X школьный чемпионат Республики Коми по интеллектуальным играм.
    24 октября 2023, 10:24

Открытие сезона игр юбилейного X школьного чемпионата Республики Коми по интеллектуальным играм состоится во вторник, 24 октября в 15.00 в актовом зале МБОУ "СОШ №1".
    «Молодые таланты».
    23 октября 2023, 09:52

С 20 по 29 сентября в Сыктывкаре проходило Первенство Республики Коми по шахматам «Молодые таланты».
    "Движение первых".
    19 октября 2023, 10:37

Российское «Движение Первых» запускает семейное шоу «Три похода» для активных семей с детьми, которые любят путешествовать.
    "День отца".
    14 октября 2023, 10:43

В преддверии Дня отца, который в России отмечается 15 октября, обучающиеся 3-х классов школы активно приняли участие в спортивном семейном празднике «Папа и я — спортивная семья».
    Для вас, школьники Коми! Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги».
    22 сентября 2023, 11:50

Вы разберётесь, как правильно и безопасно переходить дорогу, как вести себя в автомобиле, а также как безопасно управлять самокатом и велосипедом. Участвовать могут ученики 1–9 классов, ваши родители и учителя.
    Конкурс чтецов.
    21 сентября 2023, 11:58

Учащихся из Коми приглашают принять участие в конкурсе чтецов
    Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче» 2023 .
    20 сентября 2023, 12:27

В рамках фестиваля, для обучающихся 5-7 классов, был проведен экологический квест, направленный на углубление знаний в области экономного потребления электроэнергии, тепла, воды в быту и на производстве.
    ЮИД-2023.
    15 сентября 2023, 12:38

Вчера, 15 сентября, прошло торжественное закрытие Республиканского конкурса - соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2023» Организаторами проведения конкурса в этом году выступили: Министерство образования и науки Республики Коми, Управление Госавтоинспекции Министерства внутренних дел по Республике Коми и Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр детей и молодёжи».
    ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА.
    14 сентября 2023, 12:40

Бумажный БУМ- это экологическая акция по сбору макулатуры в образовательных учреждениях.
    Савченко Дарья стала победителем в мультимедийном конкурсе старшеклассников в рамках проекта «Наследники Д.С. Лихачева».
    10 июля 2023, 16:20

Обучающаяся 11 класса МБОУ "СОШ №1" г. Вуктыл стала победителем в мультимедийном конкурсе старшеклассников в рамках проекта «Наследники Д.С. Лихачева»