• Открытие сезона игр юбилейного X школьного чемпионата Республики Коми по интеллектуальным играм

Вторник, 24 октября в 15.00 в актовом зале МБОУ "СОШ №1"
    24 октября вторник, 15:00
    Открытие сезона игр юбилейного X школьного чемпионата Республики Коми по интеллектуальным играм.
    Открытие сезона игр юбилейного X школьного чемпионата Республики Коми по интеллектуальным играм состоится во вторник, 24 октября в 15.00 в актовом зале МБОУ "СОШ №1". Приглашаются команды учащихся (до 6 человек) 7-11 классов. По вопросам участия в чемпионате обращаться к руководителю Центра "Точка роста" В.М. Пиженко. Желаем успеха!