• Церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации

Автор: Медиацентр школы
    Церемония поднятия флага РФ.

5 сентября, в МБОУ "СОШ №1" г. Вуктыл первая учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ. Далее ребята отправились на урок "Разговоры о важном". Это масштабный проект, который был запущен Министерством просвещения Российской Федерации с 1 сентября 2022 г. Первый урок был посвящён Дню знаний. Ребята познакомились с историей этого праздника, а также ещё раз поговорили о платформе " Россия - страна возможностей". Платформа объединяет в себе конкурсы, проекты и Олимпиады, благодаря чему ребята могут реализовывать свои таланты в разных областях.