• Парламентский урок

Автор: Медиацентр
    В 2023 году наша республика отмечает 85-летний юбилей Государственного Совета Республики Коми. 5 сентября учитель истории В.М. Пиженко провела парламентский урок «От Верховного до Государственного: к 85-летию законодательного органа власти Республики Коми».
    Парламентский урок.
    В МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл проведен парламентский урок

5 сентября учитель истории В.М. Пиженко провела парламентский урок «От Верховного до Государственного: к 85-летию законодательного органа власти Республики Коми». В ходе урока учащимся 11 класса продемонстрирован фильм об истории Госсовета РК, о депутатах, в разное время входивших в состав парламента. Старшеклассники ознакомились с интересными фактами о родной республике, узнали о роли законодателей в развитии региона.

#НацПроектОбразование #ТочкаРоста