• Сообщи, где торгуют смертью!

Автор: Администрация
    С 17 по 28 октября 2022 года в Республике Коми проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Если Вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещённые вещества, просьба сообщить об этом по телефонам: ☎ доверия МВД по Республике Коми: 8(8212) 21-66-35. ☎Дежурная часть МВД по Республике Коми: 8(8212) 28-23-10 8(8212)28-23-03 либо 02 (со стационарных телефонов) или 102 (с мобильных средств связи).
    Сообщи, где торгуют смертью!.

Основными задачами акции являются:

✅ Привлечение внимания общественности к проблеме наркомании, формирование негативного отношения к употреблению психоактивных веществ;
    ✅ Повышение уровня информированности населения по вопросам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотических средств и психотропных веществ, лечения и реабилитации наркозависимых лиц;
    ✅ Привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков путем сообщения в правоохранительные органы имеющейся информации о незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ;
    ✅ Профилактика, выявление, предупреждение и пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

☎ доверия МВД по Республике Коми:
    8(8212) 21-66-35.

☎Дежурная часть МВД по Республике Коми:
    8(8212) 28-23-10
    8(8212)28-23-03
    либо 02 (со стационарных телефонов)
    или 102 (с мобильных средств связи).

☎Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Коми 8(8212) 28-12-01 и 22-63-79 (факс).