МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл
г. Вуктыл, Республика Коми
  • Профильная смена «Химико-биологическая школа»

    Автор: Администрация
    Долгожданная нашими ребятами "Химико-биологическая школа"! Регистрация открыта! Смена пройдет с 16 по 22 ноября 2022 г. в Академии юных талантов. Заезд участников 16 ноября 2022 г. с 09:00 до 11:00, отъезд – 22 ноября 2022 г. с 14:00 до 16:00. Для участия в профильной смене приглашаются обучающиеся 10-х классов (по состоянию на 1 сентября 2022 г.) образовательных организаций муниципальных образований Республики Коми.
    Профильная смена «Химико-биологическая школа».


    Регистрация на профильную смену открыта до 10 ноября (включительно) по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1BvdtFjRO4B3kBsqJSyYsv2lq-DhBB9FLIUla1GeDRdM/viewform?edit_requested=true#responses
    Преподаватели: педагог дополнительного образования АЮТ, к.б.н Лиханова Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования АЮТ, к.х.н. Тулаева Людмила Анатольевна.

    ВНИМАНИЕ! В регистрационной форме указано, что обязательно для участия в отборе необходимо написать мотивационное письмо, содержащее подробный ответ на поставленные вопросы. При отсутствии мотивационного письма заявка участника не рассматривается!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie