• Информация для родителей (законных представителей)детей, эвакуированных из районов проведения контртеррористической операции на территориях Белгородской, Брянской и Курской областей

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Доводим до вашего сведения информацию о том, что в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 16 августа 2024 г. № АБ-2235/03, в целях обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в отношении детей, эвакуированных из районов проведения контртеррористической операции на территориях Белгородской, Брянской и Курской областей и временно находящихся на территории Республики Коми, МБОУ «СОШ № 1» г. Вуктыл осуществляет прием на обучение отдельных категорий несовершеннолетних граждан начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам.