• Набор школьных команд "Что? Где? Когда?"

Автор: Руководитель Центра "Точка роста" Пиженко В. М.
    22 сентября в 14.00 Центр "Точка роста" проводит набор команд "Что? Где? Когда?"
    Школьная команда "ЧГК".

Вы готовы сыграть в самую интеллектуальную и интересную игру "Что? Где? Когда?"? И даже собрали команду? Или ищете единомышленников? Хотите узнать ответы на вопросы по игре? Тогда приходите к нам, в Центр "Точка роста" в четверг, в 14.00!

Вы узнаете, чем спортивная версия игры отличается от телевизионной, какие правила необходимо соблюдать, зачем нужны тренировки, и сможете зарегистрировать свою команду для участия в муниципальном этапе республиканского чемпионата. Ждем встречи!