МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл
г. Вуктыл, Республика Коми
  • Реализуем ученические проекты!

    Автор: Медиа-центр школы
    24 июня в МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл поступило оборудование школьного проекта «Профориентационный видеоподкаст «Поступай, как знаешь»
    Реализуем ученические проекты!.

    24 июня в МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл поступило оборудование школьного проекта «Профориентационный видеоподкаст «Поступай, как знаешь», получившего финансирование  в рамках пилотного  проекта инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе». Оборудование принимала проектная команда во главе с автором проекта, призёром республиканского этапа конкурса «Ученик года 2023», Медниковой Алиной. Школьная медиа-студия пополнилась качественной камерой, штативом и двумя микрофонами для записи видео-интервью. В начале сентября проектная команда примет участие в мастер-классе, организуемом медиа-центром «Вербум» Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина. В рамках мастер-класса учащиеся школы научатся работать с новым оборудованием, монтировать видео-сюжеты, грамотно брать интервью, продвигать свой контент в сети Интернет. Ребята с нетерпением ждут встречи с профессионалами, готовят список участников видеоподкаста.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie