МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл
г. Вуктыл, Республика Коми
  • "Неделя безопасности дорожного движения".

    Автор: Медиацентр школы
    В период с 19 по 23 сентября 2022 проходит информационно-пропагандистское мероприятие "Неделя безопасности дорожного движения".
    ЮИД.

    В период с 19 по 23 сентября 2022 проходит информационно-пропагандистское мероприятие "Неделя безопасности дорожного движения".

    Юные инспекторы дорожного движения, под руководством Алексеевой Дарьи Александровны в 2021 году возобновили свою работу!Отряд назвали»Стражи дорожного движения».Ребята проводят профилактические мероприятия для учеников начальных классов

    В рамках «Недели безопасности дорожного движения»отряд «Стражи дорожного движения»(обучающиеся 5-б класса)организовали выступление агитбригады.
    Отряд юных инспекторов движения предложил второклассникам выполнить теоретические практические задания для закрепления полученных знаний!

    Помните, что дорога должна быть не короткой, а безопасной. Соблюдайте правила дорожного движения сами и помогайте в этом своим родным и близким!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie