• «Защитники Отечества»

Автор: Медиацентр
    ⭐ Фонд «Защитники Отечества» проводит первый Всероссийский конкурс творческих работ «Памяти героев верны!»
    «Защитники Отечества».

Конкурс посвящён героям и событиям специальной военной операции, защитникам Донбасса и Луганской Народной Республики. Принять участие могут все желающие от 14 лет.

✅ Номинации:
    — рассказы
    — стихи
    — песни
    — фотографии

Заявки принимаются до 5 ноября на электронный адрес ➡ konkurs@gosfondveteranov.gov.ru. Подробнее по ссылке: clck.ru/36BqYp