• Нам 50!

Автор: Медиацентр
    Уважаемые ветераны, педагоги, ученики и выпускники Вуктыльской средней общеобразовательной школы №1! От всей души поздравляем вас с 50-летним юбилеем со дня образования вашей школы!
    Нам 50!.

Полувековой юбилей подтверждает стабильность и социальную значимость вашей школы, огромный потенциал и перспективность развития.
    Ваша школа внесла значительный вклад в развитие образования нашего округа, и это заслуга каждого из вас - учеников, учителей, администрации. Вы передаете друг другу знания, опыт и традиции, которые составляют основу нашего общего успеха.

В этот праздничный день особые слова благодарности хочется выразить в адрес ветеранов, ведь они — безусловный ориентир для новых поколений педагогов. Их уникальный опыт, высокий профессионализм, житейская мудрость помогают в работе молодым учителям.

Дорогие педагоги! Ваша работа — огромный труд, в который изо дня в день вы вносите частицу своего таланта и души.

Отдельное спасибо дорогим ученикам и выпускникам. Ваше участие в жизни школы, поддержка и помощь в реализации новых проектов - это неоценимый вклад в развитие школы.

В этот знаменательный день желаем всем крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия и новых свершений на пути познания. Пусть ваша школа процветает, становится еще лучше и гостеприимнее, а каждый новый учебный год приносит новые победы и достижения.