• Разговор о важном

Автор: Медиацентр школы
    Темой сегодняшнего "Разговора о важном" стал удивительно теплый и добрый праздник – День пожилых людей, который в нашей стране отмечается 1 октября.
    Разговор о важном: День пожилых людей.

В этот день мы чествуем тех, чья жизнь вступила в период золотой осени, тех, кто посвятил себя своей стране и своему народу, кто жил и трудился ради светлого будущего подрастающего поколения.
    В России День пожилых людей - это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди преклонного возраста.
    И задача молодого поколения - беречь, уважать старших и делать все
    возможное, чтобы их жизнь была счастливой, интересной и достойной. И тогда жизнь всей
    России будет яркой и безоблачной.
    Помните, ребята, что Россия - это наша Родина, наши предки, наши мамы и папы, бабушки и дедушки, подарившие нам жизнь!