• ЧГК

Автор: Медиацентр
    В октябре стартует юбилейный X школьный чемпионат Республики Коми по интеллектуальным играм.
    ЧГК.

Если вы готовы сыграть в самую интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?", собрали команду, ищете единомышленников, хотите узнать ответы на свои вопросы, то приходите в Центр «Точка роста» МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл в среду, после уроков!
    Вы узнаете, чем спортивная версия игры отличается от телевизионной, какие правила необходимо соблюдать, зачем нужны тренировки. В Центре «Точка роста» открыта регистрация команд учащихся 7-11 классов для участия в муниципальном этапе республиканского чемпионата.
    Ждем встречи!