18 июля 2024, 09:32

Мы хотим поделиться с вами отличным приложением Российской государственной библиотеки — просветительским проектом «НЭБ Свет», созданным при поддержке Минкультуры России.

Неделя с 8 по 14 июля объявлена Министерством здравоохранения Российской Федерации неделей сохранения иммунной системы. Цель ее проведения – информирование населения о важности поддержания иммунитета. Ниже представлена краткая информация – что такое иммунитет и как его сохранить.

04 июля 2024, 10:54

В Республике Коми стартовала неделя, направленная на снижение смертности от внешних причин.

Министерство образования и науки Республики Коми информирует о проведении Всероссийской акции «Везу детей безопасно!» в рамках направления Народной программы Партии «Крепкая семья».

В МБОУ "СОШ № 1" г. Вуктыл обучающейся 11-А класса реализуется профориентационный проект "Голоса студентов".