• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Автор: Медиацентр
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    ?4 сентября-первый учебный день 2023-2024 учебного года начался с традиционной торжественной линейки, посвященной церемонии поднятия флагов РФ и Республики Коми.

??Право поднять флаги было предоставлено обучающимся 2-х классов.

? Затем ребята отправились на внеурочное занятие "Разговоры о важном". Учащиеся узнали о традициях Дня знаний, о важности обучения для человека и всего общества, о людях, которые, благодаря своим знаниям и открытиям, смогли внести большой вклад в развитие мира.

?День знаний - праздник, связанный с новыми шагами развития страны и человечества. Школьники поиграли в интеллектуальную игру о достижениях нашей страны.

?День знаний – это праздник, который напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти своё место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям.