Внимание: актированный день для 1-4 классов..
    11 января 2024, 05:15

11 января 2024 года в связи с низкой температурой для учащихся 1-4 классов муниципальных образовательных организаций МО «Вуктыл» объявлен актированным днем.
    Внимание: актированный день!.
    10 января 2024, 04:42

10 января 2024 года в связи с низкой температурой для учащихся 1-8 классов муниципальных образовательных организаций МО «Вуктыл» объявлен актированным днем.
    Внимание: КАРАНТИН!.
    25 декабря 2023, 07:53

С 22 декабря по 26 декабря 2023 года в МБОУ "СОШ № 1" г. Вуктыл объявлен КАРАНТИН.
    А вы знали, что записать ребенка в секцию или кружок теперь можно в госпабликах школ и детсадов?.
    24 октября 2023, 10:55

Это возможно благодаря новому сервису, который позволяет выбрать внеучебное занятие для школьника в удобном и быстром формате. В мини-приложении есть доступные программы: легкая атлетика, танцы, обучение плаванию, компьютерное моделирование, прописаны возрастные группы и расписание занятий.
    Работа над первой экспозицией будущего школьного музея.
    16 октября 2023, 07:30

В рамках реализации проекта по созданию школьного музея трудовой славы г. Вуктыла (проект выдвинут на соискание грантовой поддержки Народного бюджета 2024 г.), в преддверии юбилея МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл учащимися школы проведена архивно-поисковая работа по истории школы.
    «Сообщи, где торгуют смертью» ?.
    10 октября 2023, 10:51

В Республике Коми стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» ?
    Добрая акция для добрых друзей.
    04 октября 2023, 11:26

Каждый год Всемирный день защиты животных отмечается 4 октября, установлен с целью повышения осознания необходимости защищать окружающую среду и животный мир. День защиты животных относится к категории экологических. По всему миру проходят благотворительные акции и мероприятия, посвященные этому дню.
    100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской (1923-1941).
    13 сентября 2023, 12:42

В сентябре народы, в истории которых черной чертой прошла Вторая мировая война, вспоминают жертв фашизма. Это день памяти десятков миллионов людей, погибших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента.
    Международный день памяти жертв фашизма.
    12 сентября 2023, 12:47

Ежегодно каждое второе воскресенье сентября в России и в других странах мира отмечается Международный день памяти жертв фашизма, посвященный всем, кто прямо или косвенно пострадал от действий нацистской Германии и ее союзников во время Второй мировой войны.
    Международному дню грамотности.
    08 сентября 2023, 13:40

Каждый год 8 сентября во всем мире отмечается Международный день грамотности, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом.