• 1 сентября - День знаний

Автор: Медиацентр
    Праздник посвящённый ДНЮ ЗНАНИЙ, состоялся сегодня в МБОУ «СОШ № 1» г. Вуктыл!
    1 сентября - День знаний.
    ???1 сентября

?   Праздник посвящённый ДНЮ ЗНАНИЙ, состоялся сегодня в МБОУ «СОШ № 1» г. Вуктыл!
    ? Для первоклассников - это увлекательное путешествие в страну Знаний, ну, а для выпускников - выход на финишную прямую.

?На линейке присутствовали почетные гости, поздравившие всех с Днем знаний и началом учебного года:

Идрисова Г.Р.- глава муниципального округа "Вуктыл" Республики Коми - руководитель администрации

Вокуев Е.А. - прокурор г.Вуктыл

Терехова В.И. - депутат Совета муниципального округа «Вуктыл", руководитель исполкома "Единая Россия"

Попов С.И. - начальник ОМВД России по городу Вуктыл

Романова М.А. - председатель профсоюзной организации Вуктыльского ЛПУМГ

Гончарова М.Л. - начальник отдела общего и дополнительного образования управления образования администрации муниципального округа «Вуктыл» Республики Коми

Сайбель И.А. - начальник отдела воспитания и организационно-аналитической работы управления образования администрации муниципального округа «Вуктыл» Республики Коми

??????Торжественная линейка началась с поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми, исполнения гимна.
    Первой поздравила всех собравшихся директор школы, Попова Ольга Александровна. Она пожелала обучающимся успехов в предстоящем учебном году. Также со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости.

???По доброй традиции первоклассникам были вручены их первые школьные дневники.

???Со всей ответственностью отнеслись к первому школьному событию наши первоклассники! Они приветствовали собравшихся задорным танцем.

??? В День знаний, в рамках Всероссийского проекта "Навигатор детства" мы приняли участие в акции "Самолетик будущего". В основу акции легла легенда о самолетике по имени Навигатор. Выпускники 11 класса подарили обучающимся трёх первых классов символ - самолетик, на котором написаны напуственные слова первоклассникам на первый в их жизни учебный год.

?✏?Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в нашей школе.
    Пусть юбилейный, 50-тый, учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!