• Народный бюджет

Автор: Медиа-центр школы
    В МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл состоялся конкурс проектных предложений на муниципальный отбор проектов в рамках проекта «Народный бюджет» - 2024 г.
    Народный бюджет.

На суд жюри было предложено 5 проектных предложений, среди них ремонт асфальтового покрытия школьного двора, озеленение пришкольной территории, игровая площадка для младших школьников. Победу одержал проект создания школьного музея Трудовой славы Вуктыла. В рамках реализации данного проекта планируется создание на базе школы музея трудовой славы Вуктыла к сентябрю 2024 года, оснащение музейного пространства необходимым оборудованием. Основные задачи проекта - стимулирование интереса учащихся к истории своей Родины, своего края через приобщение к материальной культуре и вовлечение обучающихся в систему коллективных творческих дел, проектную и исследовательскую деятельность на базе музея. Надеемся, что наш проект найдёт поддержку у жителей нашего городского округа.