МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл
г. Вуктыл, Республика Коми
  • Савченко Дарья стала победителем в мультимедийном конкурсе старшеклассников в рамках проекта «Наследники Д.С. Лихачева»

    Обучающаяся 11 класса МБОУ "СОШ №1" г. Вуктыл стала победителем в мультимедийном конкурсе старшеклассников в рамках проекта «Наследники Д.С. Лихачева»
    Савченко Дарья стала победителем в мультимедийном конкурсе старшеклассников в рамках проекта «Наследники Д.С. Лихачева».
    Обучающаяся 11 класса МБОУ "СОШ №1" г. Вуктыл Савченко Дарья стала победителем в мультимедийном конкурсе старшеклассников в рамках проекта «Наследники Д.С. Лихачева» в номинации "Приз зрительских симпатий" от Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов. 8 июля 2023 г. Даша получила наградные документы в г. Санкт-Петербург. Искренне поздравляем Дарью и её руководителя Новикову Ирину Леонидовну с этой победой, желаем дальнейших творческих успехов! От имени Дарьи выражаем благодарность всем, кто поддержал своим голосом видео нашей конкурсантки. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie