• «Молодые таланты»

Автор: ЦВР
    С 20 по 29 сентября в Сыктывкаре проходило Первенство Республики Коми по шахматам «Молодые таланты».
    «Молодые таланты».
    И наши юные шахматисты не остались в стороне: Созоненко Вадим, Мезенцев Иван, Синицын Руслан, Мухина Марина, Остапенко Михаил и Сплендер Данил.

? На протяжение всех дней ребятами было сыграно множество партий в классических шахматах, быстрых шахматах, блице и «программе-новичке» - шахматной композиции. Каждый из участников боролся на шахматной доске до последнего, с усердием, с азартом и непременной верой в победу. Кому-то повезло больше, кому-то чуть меньше. Но, несомненно, участники турнира заслужили восхищение и громкие аплодисменты.

?Поздравляем Остапенко Михаила с заслуженным призовым местом в шахматной композиции?