Меры социальной поддержки

В целях обеспечения социальных гарантий и охраны здоровья учащихся, во исполнение подпункта 2 пункта 2 статьи 34 Федерального закона № 273-ФЗ 273  от 29.12.2012 года "Об образовании в Российской Федерации"; Закона Республики Коми от 26.12.2005 года "О предоставлении за счет средств республиканского бюджета Республики Коми образовательными организациями питания обучающихся из семей, в установленном порядке признанных малоимущими"; Постановления Правительства Республики Коми от 31.10.2019 года; Государственной программе Республики Коми "Развитие образования"

• В школе организовано бесплатное питание учащихся.
    • При наличии учащихся с ОВЗ предусмотрено двухразовое питание.
    • Детям участников СВО предоставляется бесплатное питание.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предоставляется
    Сведения о наличии общежития, интерната не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитие и интернат при школе отсутствуют.

Не предоставляется

Меры поддержки.
    Обеспечение горячим питанием учащихся школы льготных категорий