С 20 по 29 сентября в Сыктывкаре проходило Первенство Республики Коми по шахматам «Молодые таланты».

20 октября 2023, 10:34

В октябре 2023 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Вуктыл отмечает 50-летний юбилей со дня своего открытия.

20 октября 2023, 10:31

Школьный юбилей - всегда большая радость для всех, но это и огромная ответственность. В первую очередь ответственность перед теми, кто работал до нас и перед теми, кто работает в настоящее время и кто будет работать в будущем! Каждый, кто учил и учился в этой школе внёс что-то свое хорошее.

20 октября 2023, 10:27

Юбилей школы.

Российское «Движение Первых» запускает семейное шоу «Три похода» для активных семей с детьми, которые любят путешествовать.