10 октября 2023, 10:51

В Республике Коми стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» ?

Театр «Северный раёк», целью деятельности которого является сохранение и трансляция народных культурных традиций, функционирует на базе школьной театральной студии «Ровесник».

05 октября 2023, 11:00

День самоуправления!

04 октября 2023, 11:28

Начался учебный год. По традиции Вуктыльская библиотека проводит встречи для обучающихся общеобразовательных школ города. Познавательная экскурсия по уютному историко – краеведческому уголку прошла 1 октября в визит – центре для школьников 5-А класса и кадетов школы №1 и их классных руководителей.

04 октября 2023, 11:26

Каждый год Всемирный день защиты животных отмечается 4 октября, установлен с целью повышения осознания необходимости защищать окружающую среду и животный мир. День защиты животных относится к категории экологических. По всему миру проходят благотворительные акции и мероприятия, посвященные этому дню.