Нам 50!.
    17 октября 2023, 10:41

Уважаемые ветераны, педагоги, ученики и выпускники Вуктыльской средней общеобразовательной школы №1! От всей души поздравляем вас с 50-летним юбилеем со дня образования вашей школы!
    Нам 50!.
    17 октября 2023, 10:40

Год педагога и наставника совпал с 50-летием МБОУ «СОШ № 1» г.Вуктыл. 20 октября 2023 года в 16.00 торжественным поздравлением для школы станет масштабная концертная программа в МБУ «КСК».
    Работа над первой экспозицией будущего школьного музея.
    16 октября 2023, 07:30

В рамках реализации проекта по созданию школьного музея трудовой славы г. Вуктыла (проект выдвинут на соискание грантовой поддержки Народного бюджета 2024 г.), в преддверии юбилея МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл учащимися школы проведена архивно-поисковая работа по истории школы.
    "День отца".
    14 октября 2023, 10:43

В преддверии Дня отца, который в России отмечается 15 октября, обучающиеся 3-х классов школы активно приняли участие в спортивном семейном празднике «Папа и я — спортивная семья».
    «Сообщи, где торгуют смертью» ?.
    10 октября 2023, 10:51

В Республике Коми стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» ?
    День Учтеля!.
    05 октября 2023, 11:00

День самоуправления!
    Предметы старины далекой.
    04 октября 2023, 11:28

Начался учебный год. По традиции Вуктыльская библиотека проводит встречи для обучающихся общеобразовательных школ города. Познавательная экскурсия по уютному историко – краеведческому уголку прошла 1 октября в визит – центре для школьников 5-А класса и кадетов школы №1 и их классных руководителей.
    Добрая акция для добрых друзей.
    04 октября 2023, 11:26

Каждый год Всемирный день защиты животных отмечается 4 октября, установлен с целью повышения осознания необходимости защищать окружающую среду и животный мир. День защиты животных относится к категории экологических. По всему миру проходят благотворительные акции и мероприятия, посвященные этому дню.
    4 октября- День защиты животных.
    04 октября 2023, 11:22

Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных, решение о праздновании которого было принято ещё в далёком 1931 году в Италии, на международном конгрессе сторонников движения в защиту природы. ‍
    «День успеха».
    03 октября 2023, 11:37

В МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл в рамках Дня Единых действий «День успеха» прошли открытые экскурсии в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».