Открытие сезона игр юбилейного X школьного чемпионата Республики Коми по интеллектуальным играм состоится во вторник, 24 октября в 15.00 в актовом зале МБОУ "СОШ №1".

С 20 по 29 сентября в Сыктывкаре проходило Первенство Республики Коми по шахматам «Молодые таланты».

Российское «Движение Первых» запускает семейное шоу «Три похода» для активных семей с детьми, которые любят путешествовать.

В преддверии Дня отца, который в России отмечается 15 октября, обучающиеся 3-х классов школы активно приняли участие в спортивном семейном празднике «Папа и я — спортивная семья».

22 сентября 2023, 11:50

Вы разберётесь, как правильно и безопасно переходить дорогу, как вести себя в автомобиле, а также как безопасно управлять самокатом и велосипедом. Участвовать могут ученики 1–9 классов, ваши родители и учителя.