Неделя с 8 по 14 июля объявлена Министерством здравоохранения Российской Федерации неделей сохранения иммунной системы. Цель ее проведения – информирование населения о важности поддержания иммунитета. Ниже представлена краткая информация – что такое иммунитет и как его сохранить.

В Республике Коми стартовала неделя профилактики повышения артериального давления.

В Коми стартовала неделя профилактики онкозаболеваний

14 ноября – Всемирный день борьбы с диабетом. Целью Всемирного дня борьбы с диабетом является повышение глобальной осведомленности о диабете – о возрастающих показателях заболеваемости во всем мире и о том, как можно предотвратить развитие этой болезни во многих случаях.

24 октября 2023, 09:59

⭐ Фонд «Защитники Отечества» проводит первый Всероссийский конкурс творческих работ «Памяти героев верны!»