21 сентября 2023, 11:58

Учащихся из Коми приглашают принять участие в конкурсе чтецов

21 сентября 2023, 11:52

Человек всегда стремится к лучшему, поэтому многие люди выбирают профессию не для души, а потому насколько она востребована. Это вполне нормально, так как человек хочет иметь хороший доход и развиваться в своей сфере деятельности.

20 сентября 2023, 12:27

В рамках фестиваля, для обучающихся 5-7 классов, был проведен экологический квест, направленный на углубление знаний в области экономного потребления электроэнергии, тепла, воды в быту и на производстве.

15 сентября 2023, 12:38

Вчера, 15 сентября, прошло торжественное закрытие Республиканского конкурса - соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2023» Организаторами проведения конкурса в этом году выступили: Министерство образования и науки Республики Коми, Управление Госавтоинспекции Министерства внутренних дел по Республике Коми и Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр детей и молодёжи».