08 сентября 2023, 13:40

Каждый год 8 сентября во всем мире отмечается Международный день грамотности, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом.

08 сентября 2023, 13:17

8 сентября во всем мире празднуют Международный день грамотности.

В МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл продолжается реализация проектов, получивших финансирование в рамках пилотного проекта школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе».

05 сентября 2023, 13:49

4 сентября-первый учебный день 2023-2024 учебного года начался с традиционной торжественной линейки, посвященной церемонии поднятия флагов РФ и Республики Коми.

05 сентября 2023, 13:44

В 2023 году наша республика отмечает 85-летний юбилей Государственного Совета Республики Коми. 5 сентября учитель истории В.М. Пиженко провела парламентский урок «От Верховного до Государственного: к 85-летию законодательного органа власти Республики Коми».