03 октября 2023, 11:37

В МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл в рамках Дня Единых действий «День успеха» прошли открытые экскурсии в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

26 сентября 2023, 11:48

В октябре стартует юбилейный X школьный чемпионат Республики Коми по интеллектуальным играм.

В МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл продолжается реализация проектов, получивших финансирование в рамках пилотного проекта школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе».

05 сентября 2023, 13:44

В 2023 году наша республика отмечает 85-летний юбилей Государственного Совета Республики Коми. 5 сентября учитель истории В.М. Пиженко провела парламентский урок «От Верховного до Государственного: к 85-летию законодательного органа власти Республики Коми».

03 сентября 2023, 13:52

3 сентября - День окончания Второй мировой войны На базе Центра «Точка роста» МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл состоялась интеллектуальная игра, посвященная Дню окончания Второй мировой войны.